Двойной праздник в Бэби — клубе!
Мы поздравляем всех родителей, бабушек и дедушек с Международным днем защиты детей! Пусть этот праздник станет еще одним поводом обнять своих малышей крепче, искренне посмеяться вместе с ними и подарить им веру в чудеса. Ведь каждый ребенок заслуживает счастливого детства, полного ярких красок, беззаботных игр и безграничной родительской любви, которая является фундаментом для их гармоничного развития.😍
Сегодня мы хотим еще раз подчеркнуть важность заботы о подрастающем поколении, о том, чтобы каждый ребенок рос в мире, где царит понимание, поддержка и возможности для самореализации. Пусть их глаза всегда сияют от радости, а каждый новый день приносит увлекательные открытия и добрые моменты. Это наш общий долг — оберегать их улыбки, воплощать мечты и создавать все условия для того, чтобы они выросли уверенными, здоровыми и талантливыми личностями, способными изменить мир к лучшему.✨
🌟В Бэби-клубе мы стремимся ежедневно вносить свой вклад в счастливое будущее наших маленьких подопечных. Каждое занятие, каждая игра, каждая минута, проведенная вместе, направлены на всестороннее развитие детей, раскрытие их потенциала и формирование важных навыков в атмосфере любви и заботы. Мы верим, что инвестиции в раннее развитие — это самые ценные инвестиции в будущее, которые позволяют детям уверенно шагать по жизни, готовыми к любым вызовам.
Дорогие родители, пусть ваши сердца будут наполнены гордостью за достижения ваших детей, а их смех никогда не умолкает!💛
А второй, не менее значимый праздник- это старт нашего летнего лагеря для малышей и младших школьников!
И первая наша тематическая смена со 2 по 11 июня: Отправляемся в путешествие по нашей необъятной стране — «НАША СТРАНА РОССИЯ»! Изучим ее историю, культуру и природу в игровой форме.
Если вы еще не записали своего ребенка в наш летний лагерь, то спешите на нашу вторую смену с 15-30 июня где мы заложим фундамент крепкого здоровья — тема «ЗОЖ (Здоровый образ жизни)» научит малышей заботиться о себе, правильно питаться и заниматься спортом с удовольствием! !
👉 Записывайтесь сейчас — места ограничены!
Несколько форматов посещения и система гибких абонементов!
Напишите нам и мы поможем выбрать тематику, отправим программу, и с радостью ответим на все ваши вопросы:
Мы находимся по адресу: Москва, улица Пудовкина, 7.
Для вашего удобства вы можете воспользоваться картой: Яндекс.Карты.
С любовью к детству, ваш Бэби-сад и клуб на Мосфильме! ❤️
Дата публикации: 1 июня 2026 г., Москва
Пожалуйста, оставьте номер, чтобы администратор мог предложить вам удобное время
Спасибо за заявку!
Администратор свяжется с вами в течение рабочего дня по номеру
Администратор свяжется с вами в течение рабочего дня по номер
Исправили номер, позвоним!