1 июня 2015, Москва
Во второй раз франшиза Бэби-клуба вошла в рейтинг выгодных франшиз Forbes.
В лонг-лист Forbes в 2015 году попало всего 180 франшиз из баз профильных франчкаталогов. Это компании, начавшие продавать франшизы не позднее декабря 2013 года. Следующим этапом было формирование шорт-листа из 45 франшиз, нижний порог инвестиций которых оказался на уровне 200 000 рублей. В список не попали те франшизы, которые отказались предоставить финансовые показатели, а также те, у кого число закрытых точек за 2014 год превысило 50% от числа открытых за тот же срок.
В итоге Forbes сделал Топ-25 выгодных франшиз 2015 года. И Бэби-клуб занял в рейтинге 19 место. Франшизы в шорт-листе оценивались по средней годовой выручке одной франчайзинговой точки, по маржинальности, или отношению прибыли к выручке, и по соотношению прибыли и стартовых вложений — этот показатель позволяет рассчитать срок окупаемости франшизы.
Читайте статью Forbes полностью >>>
Дата публикации: 1 июня 2015 г.
Пожалуйста, оставьте номер, мы расскажем о ближайших к вам садах или клубах, форматах занятий и другой интересующей вас информации
Оставляя свои контактные данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, оставьте номер, чтобы мы могли предложить вам удобное время
Оставляя свои контактные данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня по номеру
Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня по номеру
Оставляя свои контактные данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Исправили номер, позвоним!